Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки пожаловались на ямы и треснувший асфальт на временном объезде Баташевского моста

Ранее автомобилисты уже сообщали о разрушении бордюра на данном участке

Туляки пожаловались на качество временного объезда Баташевского моста. Читатели «Тульской прессы» отмечают, что на дороге разрушается асфальт. На участке появляются небольшие ямы и трещины.

«Не успели движение открыть, а дорога уже по швам трещит. То бордюр обвалится, то асфальт под колесами разлетается. Такими темпами до конца ремонта моста этот объезд не выдержит», — отмечают очевидцы.

Корреспондент «Тульской прессы» выехал на место, чтобы узнать: соответствуют ли слова туляков действительности. На временном объезде можно увидеть мелкие трещины и ямы. Часть из них уже заделали, однако асфальт на этих участках начинает разрушаться. Объехать выбоины водителям трудно из-за плотного транспортного потока.

Напомним, движение по объездному мосту было запущено 28 ноября. Через три дня туляки сообщили, что на участке обрушился бордюр. В администрации Тулы объяснили, что причиной повреждения стал большегруз. Фура завалилась на барьерное ограждение, оно помялось. На участке провели восстановительные работы и устранили повреждения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний