Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогут принять участие в розыгрыше квартиры от ГК «Ин-Групп»

Счастливчик получит новую студию прямо от застройщика

ГК «Ин-Групп» решила сделать своим клиентам новогодний подарок. Застройщик вместе с центром мебели и интерьерных решений «МЕБЕЛЬ МОЛЛ» разыграет новую квартиру в одной и перспективных новостроек Тулы.

По словам представителя компании ГК «Ин-Групп» Екатерины, застройщик решил порадовать своих клиентов перед новогодними праздниками. Участие в конкурсе также позволит приобрести необходимую мебель, чтобы обустроить новое жилье по своему усмотрению.

«Перед Новым годом мы решили сделать нашим клиентам небольшой подарок – разыграть студию в 14-этажном доме ЖК «1-ый Юго-Восточный».

Квартира просторная с лоджией, застекленной практически в пол. Есть совмещенный санузел. Мы дарим квартиру без отделки, совершенно новую – прямо от застройщика. Победитель розыгрыша сможет сам выбрать дизайн для своего уютного гнездышка», — отметила Екатерина.

«1-ый Юго-Восточный» — это современный жилой комплекс, расположенный рядом с центральными магистралями Тулы. Комплекс состоит и 19 домов, часть которых уже сданы. Здесь предусмотрено все для комфортной и безопасной жизни. В шаговой доступности находятся Ледовый дворец, Суворовское училище, крупные сетевые магазины.

Для взрослых во дворе обустроили прогулочную зону и тренировочную площадку с тренажерами. На территории оборудована многоуровневая парковка для жильцов.

Дети могут гулять на современных и безопасных детских площадках. Также на территории жилого комплекса планируют построить школу и детский сад.

Что нужно сделать для участия в розыгрыше?

В «МЕБЕЛЬ МОЛЛ» необходимо приобрести товаров на сумму не менее 10 000 рублей. За это вы получите купон.

После у администратора магазина нужно будет зарегистрироваться для участия – заполнить анкету. Отрывной корешок купона отправится в специальный бокс. Квитанцию на покупку и вторую часть купона нужно сохранить до объявления результатов розыгрыша.

Победитель станет известен уже 12 декабря. Имя счастливчика назовут в прямом эфире. Не упустите возможность получить необычный новогодний подарок и получить массу положительных эмоций!

Подробности конкурса можно узнать на сайте «МЕБЕЛЬ МОЛЛ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний