Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине прошла 17-я спартакиада трудовых коллективов

Переходящий кубок победителя в спартакиаде достался команде Алексинского химкомбината

В Алексине завершилась 17-я спартакиада трудовых коллективов всех форм собственности «Здоровый образ жизни — успех в работе». По традиции мероприятие организовал комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации Алексина.

Церемония закрытия спартакиады прошла в ДЮСШ №3 «Атлет». Заместитель руководителя аппарата администрации Алексина Юлия Изюмская отметила высокий уровень организации соревнований, поблагодарила городские предприятия за поддержку развития спорта и поздравила победителей и призеров соревнований.

В 17-й спартакиаде соревновались трудовые коллективы администрации муниципального образования город Алексин, учреждения образования МО город Алексин, акционерного общества «Алексинский опытно-механический завод», акционерного общества «Тяжпромарматура», общества с ограниченной ответственностью «Везувий», федерального казенного предприятия «Алексинский химкомбинат».

По данным администрации Алексина, за четыре недели команды приняли участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, мини-футболу, бадминтону, баскетбол- штрафные броски, ОФП-многоборье и перетягиванию каната. Первое место завоевали спортсмены Алексинского химкомбината, вторыми стали представители учреждений образования, бронзу взяли сотрудники «Тяжпромарматуры».

Переходящий кубок победителя в спартакиаде достался команде ФКП «Алексинский химкомбинат».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний