Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске таксист высадил двух пассажирок. Одну из них он вытащил из машины за ноги

Причина конфликта остается неизвестной

В Новомосковске таксист прямо посреди дороги высадил из машины двух пассажирок. Видео, которое было опубликовано рано утром в социальных сетях, снимала на телефон одна из женщин. Ее водитель буквально вытащил из салона за ноги.

Причину конфликта автор видео не называет. Но по поведению таксиста можно предположить, что он начался задолго до момента, снятого на видео.

«Водитель выволок за ноги двух девушек из машины. Ну не красавчик? Справился с девушками.

Видимо не понравилось ему как с ним разговаривают. А если бы на нашем месте два амбала сидели? Тоже за ноги их поволок? Посмотрела бы я, как ты с ними справился. Написала жалобу в такси. Водитель, который приехал вместо него, сказал что ему ничего не будет за такое поведение, если только побои пойдем снимать. Но синяк на попе и униженная самооценка не повод для органов власти.

Каждому в сфере обслуживания живется не сладко, но это перебор», — пишет под видео женщина.

Как видно на кадрах, водитель был крайне возбужден. Он требовал от пассажирок, чтобы те покинули его автомобиль (который, к тому же, был лично его). То, что его снимают на видео, мужчину не смутило.

«Пиши что хочешь, выкладывай, куда хочешь. Ваш заказ снят <…> Посмотри на свои глаза, ты обкурилась. Вас тоже как ее высадить? Выходите», — заявлял он.

В комментариях к видео многие встали на сторону таксиста. Многие отметили, что голос девушки был странным — возможно, она была пьяна. «В нетрезвом виде, ну или под чем-то. Походу и гонора через край. Водитель вправе отказаться вести пьяного или неадекватного пассажира», — отмечает один из комментаторов. Кто-то вспомнил, что уже ездил с этим таксистом: «Абсолютно адекватный малый, вообще никаких проблем с ним не было, реально допекли».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний