Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В новый год – без долгов и с киловаттами в подарок!

Партнерский материал
В «ТНС энерго Тула» стартовала новогодняя акция для частных клиентов «Киловатты в подарок», которая продлится до 25 декабря 2021 года

Для участия в акции жителям Тулы и области необходимо оплатить в полном объеме задолженность и пени (при наличии), самостоятельно рассчитать и оплатить текущее потребление декабря по показаниям индивидуальных при-боров учета электроэнергии, снятым с 23 по 25 декабря 2021 года, а также под-ключить (если не подключена) электронную квитанцию.

Итоги новогодней акции гарантирующий поставщик подведет 20 января 2022 года. Путем случайного выбора лицевых счетов из реестра участников акции будут определены 200 победителей. Приз — автоматическое начисление на лицевые счета суммы в размере стоимости 500 кВт*ч, которая определяется величиной тарифа, действующего в отношении лицевого счета клиента.

Оплачивайте электроэнергию без комиссии, любым удобным для вас способом:

  • без регистрации на сайте tns-e.ru;
  • с регистрацией в личном кабинете или в мобильном приложении «ТНС энерго»;
  • через онлайн-приложения Сбербанка и других партнеров компании. С условиями акции можно ознакомиться на сайте компании.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний