Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле полицейские спасли жизнь 82-летней пенсионерке

У женщины случился инсульт, и она не могла позвать на помощь

Вечером 30 ноября в дежурную часть отдела полиции «Центральный» обратилась соцработник. Она рассказала, что ухаживает за одинокой 82-летней пенсионеркой. Во время одного из визитов на дом женщина не открыла соцработнику дверь и не ответила на телефон. Обеспокоенная состоянием пожилой тулячки, социальный работник вызвала полицию.

Правоохранители прибыли на место и также не смогли установить контакт с женщиной. Затем полицейские открыли дверь и вошли в квартиру. Пенсионерку они нашли лежащей на полу. Она была в сознании, но ничего не могла сказать и двигалась с трудом. Полицейские вызвали скорую и до прибытия медиков находились рядом с пенсионеркой.

Предположительно, у тулячки случился инсульт. Она не смогла позвать на помощь соседей или дотянуться до телефона, потому что была обездвижена. Оперативные действия полицейских спали пенсионерке жизнь. На данный момент женщина находится под присмотром медиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний