Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в уборке снега задействовано более 100 единиц техники

Партнерский материал
В выходные с улиц оружейной столицы было вывезено более 600 кубометров снега

В минувшие выходные в Туле прошел сильный снегопад. Сотрудники АО «Спецавтохозяйство» незамедлительно приступили к расчистке магистральных улиц, дорог и тротуаров. В работах также была задействована снегоуборочная техника.

В ночь на 20 декабря с улиц Тулы было вывезено около 175 кубометров снега.
В работах задействовали более 100 единиц техники

Специалисты АО «САХ» следят за изменениями погодных условий и анализируют информацию о возможном объеме осадков.

В ночь с 18 на 19 декабря вывоз снега проводилась по улице Кирова. Следующей ночью вывоз снега осуществлялся по улицам Менделеевская, Союзная, Ф. Энгельса и на Крестовоздвиженской площади. Всего за выходные было вывезено более 600 кубометров снега.

Днем после обильных осадков расчистка городских пространств продолжилась. В вывозе снега на улицах Союзной, Октябрьской и Московской путепроводе задействованы 3 бригады. Все дороги обрабатываются противогололедными материалами.

Уборка снега в Туле продолжится.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний