Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле за ночь выпало 24% от месячной нормы осадков

Больше всего снега ночью выпало в Суворове - треть от нормы

В Тульской области в ночь на 7 декабря прошел внушительный снегопад. За несколько часов улицы покрылись снегом, а на дороги выехала уборочная техника. Как сообщил «Тульской прессе» областной Гидрометцентр, в областной столице до 9:00 выпало 11 мм осадков, что составляет 24% от месячной нормы.

При этом похожие показатели отмечаются и в других районах Тульской области. Больше всего снега выпало за эту ночь в Суворове — 14 мм или 29% от месячной нормы. Меньше всего осадков выпало в Узловой и Ефремове — по 6 мм, что составляет 14% и 13% соответственно. В Алексине за ночь выпало 10 мм осадков или 21% от месячной нормы, в Плавске — 9 мм или 21%, в Волово — 10 мм или 22%.

Также тульские метеорологи сообщают, что в ночь на 8 декабря регион снова ждут сильные осадки, в этот раз это также будет мокрый снег.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний