Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области к 10 годам колонии приговорили мужчину, насиловавшего свою дочь

Жуткая история произошла в мае этого года

В Тульской области суд вынес приговор 46-летнему жителю Венева, который в течение двух дней насиловал свою дочь. Кроме изнасилования, мужчину обвиняли в совершении действий сексуального характера и в незаконном лишении свободы с применением оружия.

Напомним, что в мае 2021 года подсудимого Сергея Б. по условно-досрочному освобождению выпустили из колонии, где он провел семнадцать лет за убийство. Выйдя из тюрьмы, он сначала отметил свое освобождение, а потом пришел к своей взрослой дочери и попросил пустить переночевать. Девушка, отметим, страдает психическим заболеванием.

Мужчина два дня держал девушку в заложниках, угрожая той оружием, насиловал и избивал.

Заложнице все же удалось выбраться и рассказать прохожим о случившемся. Те обратились в правоохранительные органы.

Как сообщили «Тульской прессе» в областной прокуратуре, приговором суда Сергей Б. получил 10 лет колонии строгого режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний