Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области открылся первый офис Сбера нового поколения

Сбербанк представил первый офис нового формата в Тульской области

Офис ДО 8604/227 расположен в Новомосковске по адресу: ул. Мира, 36. Теперь наряду с финансовыми услугами, клиенты банка смогут воспользоваться самыми популярными решениями экосистемы Сбера в комфортных современных условиях.

В офисе представлен полный спектр банковских услуг для физических лиц: вклады, карты, денежные переводы, кредитование, обмен валюты. В зоне самообслуживания установлены современные многофункциональные банкоматы нового поколения с функцией биометрии. В специально оборудованных зонах нового офиса можно протестировать умные устройства от SberDevices, подключить сервисы экосистемы Сбера, а также подключиться к мобильному оператору, зарядить телефон, отправить посылку или получить заказ из СберМегаМаркета или другого интернет-магазина через пункт выдачи заказов СберЛогистики, выпить чашечку кофе во время пребывания в офисе.

Сергей Ющенко, управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк:

«Новые офисы Сбера — это территория с открытым, безбарьерным и трансформируемым пространством, где все традиционные и новые услуги можно получить в любом удобном для клиента месте офиса.
Сегодня Сбер – это экосистема, предлагающая большое количество разнообразных технологичных услуг. Универсальные менеджеры Сбера помогут посетителю разобраться в многообразии предложений экосистемы, подключить заинтересовавший его сервис или провести финансовую операцию, а все кассовые операции выполнит электронный кассир. Новый офис также оборудован для маломобильных посетителей.
Желаю нашим клиентам использовать максимальный перечень удобных и технологичных услуг в этом современном пространстве».

Алексей Бирюлин, главы администрации МО г. Новомосковск:

«Примечательно, что обновленный офис Сбербанка был открыт именно на новомосковской земле. Я надеюсь, что жители нашего города оценят по-достоинству новый формат взаимодействия со Сбером и широкий перечень возможностей и услуг, которые предлагает экосистема Сбера».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний