Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за 51,3 млн рублей отремонтируют мост через реку Гнилая Клешня

Работы начнутся весной 2022 года

В Куркинском районе Тульской области отремонтируют мост через реку Гнилая Клешня на автомобильной дороге «Куркино – Клешня». На работы выделяют 51 370 790 рублей, заявку для поиска подрядчика на сайте Госзакупок разместил региональный Центр организации закупок.

Подрядчики смогут принять участие в конкурсе до 22 декабря, работы необходимо начать в апреле 2022 года и завершить к началу осени. На время проведения основных работ будет проложена временная дорога с мостом. Протяженность реконструируемого участка составит 556,7 метров.

Гарантийный срок на земляное полотно составит 8 лет, на нижний и верхний слои покрытия – 5 лет и 4 года. Гарантия на дорожные знаки, металлическое барьерное ограждение и сигнальные столбики составит 10 лет, 5 лет и 2 года соответственно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний