Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульскую область приходит оттепель

К середине недели температура воздуха поднимется выше нуля

В Тульскую область приходит оттепель — в Центральный регион страны начинает поступать мягкий атлантический воздух. По данным центра метеорологии «Фобос», в начале недели дневная температура повысится до 0…-5 градусов, а в четверг-пятницу столбики термометров прибавят еще 2-3 градуса.

Так,  четверг в Туле обещают плюсовую температуру — до 1 градуса выше нуля. При этом в регионе продолжит идти снег. Показатели атмосферного давления будут колебаться в пределах нормы. 18 и 19 декабря возможен туман.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний