Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вакансия из Тулы стала одной из наиболее высокооплачиваемых в России

Предложение было размещено в фармацевтической сфере

Вакансия из Тулы вошла в топ наиболее высокооплачиваемых в России в 2022 году. Рейтинг подготовлен специалистами портала SuperJob. Предложение по поиску начальника отдела контроля качества на фармацевтическом производстве стало 13-м в рейтинге.

Соискателям предлагают от 80 000 рублей в месяц. У претендентов на должность должно быть высшее образование (фармацевтическое, химико-технологическое, биотехнологическое), опыт работы не меньше трех лет и медицинская книжка. В обязанности начальника отдела контроля качества входит контроль, разработка и учет документов, мониторинг за выписыванием протоколов анализа, аналитических паспортов, полноты досье на серию, утверждение инструкций.

Он также занимается обучением персонала отдела контроля качества, проводит самоинспекции и составляет программу устранения нарушений, если они были найдены.

Наиболее высокооплачиваемой вакансией в сфере фармацевтики стала главный инженер на предприятии по производству, хранению и реализации лекарств в Подольске. Работодатель предлагает зарплату в размере от 250 000 до 300 000 рублей в месяц. У соискателя должен быть опыт работы не менее 6 лет и высшее образование.

В обязанности специалиста входит координация работы по текущему и перспективному планированию технического развития предприятия и обучения сотрудников, участие в разработке и внедрении в производство ресурсосберегающих технологий, прогрессивных норм расхода основных видов сырья и материалов и т.д.

«Фармацевтическая отрасль в 2022 году будет наращивать объемы исследований, производства и продаж, особенно в сегменте e-commerce. Наблюдается рост спроса на инженерно-технических специалистов фармпроизводства, научных сотрудников, менеджеров по развитию и специалистов по продажам», — отмечают эксперты сервиса по поиску работы.

Напомним, по данным министерства труда и социальной защиты Тульской области, чаще всего жители региона направляют свои резюме на вакансии в сфере IT, рекламы и PR, науки, добычи сырья, закупок, страхования и т.д.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний