Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Водитель гоняется наперегонки с маршрутом №35»: туляки жалуются на работу общественного транспорта

Водитель при попытке обогнать другой общественный транспорт проехал мимо остановки, заставив людей ждать на холоде

В Туле жалуются на работу общественного транспорта по утрам. В редакцию «Тульской прессы» обратилась читательница с проблемой — водитель маршрутки №12/15 проигнорировал людей на остановке и проехал мимо. Тулячка обратила внимание на то, что на улице становится холодно, и людям сложнее ждать следующей маршрутки.

«Прошу разобраться в работе перевозчика по маршруту 12/15 . В утренние часы, когда люди едут на работу, везут детей в детские учреждения, водители этого маршрута проезжают мимо в районе Мясново. Сегодня, 20.12.2021 в 07:15 автолайн 12/15 проехал мимо остановки «Почта» по улице М. Жукова, на улице морозы, полная остановка людей, детей, а водитель гоняется наперегонки с маршрутом 35, обгоняет его и спокойно уезжает, лишив людей [возможности] вовремя добраться до работы и не обморозиться на холоде в зимний период. Это не первый случай такого поведения водителей маршрута 12/15″, — сообщает Татьяна.

При этом женщина отмечает, что пыталась обратиться на горячую линию по работе общественного транспорта, однако там ей не ответили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний