Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вячеслав Терехин занял 91-е место в «Тульской могучей сотне-2021»

На протяжении последних лет телеканал «Первый Тульский» держит высокую планку, освещает главные события региона, а также помогает предпринимателям

По итогам 2021 года Вячеслав Терехин вновь вошел в сотню главных персон региона. Директор «Первого Тульского» занял 91-е место в ежегодном рейтинге «Тульская могучая сотня».

Телеканал продолжает держать высокую планку, рассказывая зрителям о главных событиях Тульской области и завоевывая престижные награды. Так, в марте генеральный директор «Первого Тульского» Вячеслав Терехин получил награду за социальную акцию «Прорвемся вместе» в номинации «Земля Силы и талантов. Пряник года» на конкурсе «Мастера Тульской журналистики». Телеканал предоставлял бесплатное эфирное время для поддержки предпринимателей в период пандемии. В акции приняли участие более 700 компаний региона.

В начале октября стало известно, что сразу два проекта телеканала «Первый Тульский» стали финалистами «ТЭФИ-Регион». В номинации «Просветительская программа» вошли проект о Большой Засечной черте, в номинации «Программа для детей» — проект «Включай».

Ранее под руководством Вячеслава Терехина «Первый Тульский» уже выиграл премии «ТЭФИ-регион»: в 2020 году в финал Всероссийского телевизионного конкурса, оставив позади конкурентов из 81 населенного пункта страны, прошли обе заявки «Первого Тульского. В 2017 году телеканал получил бронзового Орфея за детский проект «Включай».

Напомним, уже более двух лет жители Тульской области могут смотреть свой телеканал в региональных окнах ОТР: с 29 ноября 2019-го «Первый Тульский» вещает на девятой кнопке первого мультиплекса.

В «Тульской могучей сотне» 2020-го года Вячеслав Терехин занимал 89-е место, по итогам 2019-го — 66-е, в 2018-м году — 52-е.


«Тульская пресса» ежегодно публикует рейтинг «Могучая сотня»: 100 персон, которые определяют умонастроения туляков, активно участвуют в жизни региона: своими бизнес-проектами, инициативами или даже негативными действиями. Это чиновники, силовики, бизнесмены и просто неравнодушные жители Тульской области, которые влияют на жизнь региона и его жителей.

«Тульская могучая сотня» — авторский проект ИА «Тульская пресса». Если вы не согласны с позициями или характеристиками персоналий рейтинга, присылайте своё мнение на tulpressa@mail.ru, пишите возражения или предложения в комментариях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний