Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Тульской области получили подарки к Новому году от губернатора Алексея Дюмина

Глава региона также принял участие в ежегодной акции «Елка желаний»

В Тульской области прошла традиционная акция исполнения новогодних желаний, адресованных губернатору Алексею Дюмину.

Так, многодетная семья из Ленинского получила сертификат на приобретение автомобиля. Новую машину сможет купить и молодой ученый из Кимовска Михаил.

Житель Алексина Александр сможет исполнить свою мечту и побывать на Параде Победы в 2022 году. Мальчик Алексей и его младшая сестра Ольга из деревни Варваровка давно мечтали проехаться на патрульном автомобиле с экипажем ДПС. По просьбе губернатора желание детей исполнили сотрудники полиции.

Еще одна многодетная семья — из Тулы — получила в подарок две регулируемые парты для занятий, а пенсионерке из Новомосковска поставили новую газовую колонку. Воспитанник областной школы олимпийского резерва Артем будет участвовать в соревнованиях на новых лыжах, подаренных Алексеем Дюминым.

Кроме того, дети из Щекина, Арсеньева, Тулы получили от Губернатора планшеты и ноутбуки. Несколько семей получили бытовую технику.

Губернатор Алексей Дюмин также принял участие в ежегодной акции «Елка желаний»: глава региона снял с елки шар с желанием от четырнадцатилетнего туляка Владислава. Мальчик увлекается плаванием, посещает инклюзивную студию «Радуга», участвует в различных конкурсах, занимает призовые места. Алексей Дюмин исполнил желание ребенка и подарил ему мощный ноутбук.

С подарками жители Тульской области получили личные поздравления от губернатора

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний