Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Новомосковска пожаловалась на состояние палат в детской больнице

По словам женщины, в боксах стоят старые кровати, а туалет отгорожен шторкой

Жительница Новомосковска в социальных сетях пожаловалась на состояние палат в детской больнице. Женщина сообщила, что ее ребенка 2,5 лет положили в больницу с пневмонией. Для малыша выделили отдельный бокс, так как он контактировал с больными ветрянкой детей.

По словам тулячки, условия в палате ужасные: стоят старые кровати, а туалет и ванная отгорожены от обеденного стола шторой.

«Тут к нам подселяют паренька второклассника. В отдельный бокс. То есть ходить в туалет/ванну мы должны отгораживаясь шторкой. Простите, это вообще как?! Что это за условия такие? Нет микроволновки, розетки в палате нет, да даже в туалет сходить не возможно. Это что за испытание на прочность? Как можно допустить, чтобы дети лечились в таких условиях, как в тюрьме?» — написала женщина в посте в социальных сетях.

При этом претензий к сотрудникам больницы у женщины не было. Она отметила, что персонал медучреждения приветливый и доброжелательный.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний