19 января тульский АКМ встретится с "Зауральем"

Команды сыграют 19 января в Ледовом дворце Тулы

19 января в 19:00 в Ледовом дворце Тулы встретятся хоккейные команды АКМ и «Зауралье». Известно, что курганский клуб — основной соперник туляков в борьбе за место в плей-офф. В октябре прошлого года команды уже встречались, и это запомнилось большим количеством заброшенных шайб. Несмотря на счет 5:1 в пользу «Зауралья», туляки не сдавались, и во втором периоде 2 шайбы отыграли Никита Сироткин (который теперь в команде «Зауралье») и Семен Баринов. Он же к концу третьего периода заинтриговал болельщиков, почти сравняв счет — 4:5, он стал заключительным.

После 41 проведенного матча тульский АКМ занимает 18-е место в турнирной таблице регулярного первенства Париматч — ВХЛ, имея в активе 41 очко, зауральцы — на 15-м месте, у них на 3 очка больше.

Перед матчем и во время перерывов в фойе Ледового дворца будут работать зоны активностей: аквагрим, зона рисования плакатов и киберзона.