Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

24 футболиста тульского «Арсенала» прилетели в Турцию на зимние сборы

Первая тренировочная сессия продлится до 21 января

В понедельник, 10 января, тульский «Арсенал» вернулся из отпуска. Тренировочные сборы клуб проводит в турецком Белеке. В распоряжении главного тренера Миодрага Божовича находятся 24 футболиста из основной команды и дубля.

Это вратари Михаил Левашов, Егор Шамов, Антон Коченков и Егор Сидоров, защитники Максим Беляев, Аксель Бьернстрем, Иван Новосельцев, Игорь Смольников, Данил Степанов, Артем Суханов, полузащитники Аяз Гулиев, Зурико Давиташвили, Максим Кайнов, Кингс и Эванс Кангва, Георги Костадинов, Владислав Пантелеев, Кирилл Панченко, Сергей Ткачев, Ансор Хабибов, нападающие Гурам Аджоев, Марк Кротов, Евгений Луценко и Евгений Марков. Также на просмотр приехал форвард из Белоруссии Кирилл Сидоренко.

У Горана Чаушича и Уроша Радоковича был ложноположительный тест на коронавирус. Повторное исследование показало отрицательный результат. Футболисты приедут на сборы чуть позже. Не вылетел в Турцию и Артем Сокол из-за болезни.

Иван Новосельцев, Зурико Давиташвили и Артем Суханов тренируются с ограничениями из-за травм.

В рамках первого этапа сборов, который продлится до 21 января, «Арсенал» проведет несколько контрольных матчей. 18 января клуб сыграет с «Кишварда», а 21 — с «Сегедом». Соперники выступают в чемпионатах Венгрии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний