Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

31-летний житель Узловой забил молотком свою мать

От полученных травм женщина скончалась

Накануне следственный отдел по г. Узловая возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». По подозрению задержан 31-летний местный житель, сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области.

Произошла трагедия 9 января в Узловой. По версии следователей, поссорившись со своей 65-летней матерью, мужчина ударил ее несколько раз молотком по голове. С травмами пожилую женщину доставили в больницу, но спасти ей жизнь не удалось — пострадавшая скончалась.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий. В ближайшее время следователем будет подготовлено ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний