Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

8 января улицы Тулы убирают 104 единицы техники САХа

За ночь силами предприятия вывезено 2,5 тыс. кубометров снега

8 января «Спецавтохозяйство» продолжает работать на улицах Тулы. Сотрудники предприятия расчищают автомобильные дороги, тротуары, пешеходные переходы, остановки транспорта и парковочные карманы. В субботу в уборке областного центра задействовано 104 единицы техники.

Днем с площади Ленина, Восточного обвода вывозят снег, снежные кучи — с Советской улицы и проспекта Ленина. На Первомайской, Фрунзе и проспекте Ленина очищают парковочные карманы, а Щекинское шоссе убирает шнекоротор. За ночь сотрудники САХа вывезли с городских улиц 2,5 тыс. кубометров снега. Эту работу продолжат и сегодня в ночное время.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний