Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин передал тульским росгвардейцам новые автомобили и снаряжение

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Ведомство работает в одном из самых трудных направлений охраны общественного порядка

26 января губернатор Алексей Дюмин передал сотрудникам Управления Росгвардии по Тульской области два новых автомобиля и специальную экипировку.

Как отметил глава региона, ведомство работает в одном из самых трудных направлений охраны общественного порядка. На сотрудниках Росгвардии лежит большая ответственность за соблюдение закона во время массовых мероприятий, за охрану ключевых объектов промышленности и инфраструктуры.

«Вы всегда готовы к действиям – в любую погоду и в любое время суток. Боретесь с преступностью, терроризмом и экстремизмом. Правительство области продолжит делать все возможное для поддержки подразделения, чтобы вы могли эффективно и безопасно выполнять свой долг», – подчеркнул губернатор.

Начальник Управления Росгвардии по Тульской области полковник Владимир Цибульский поблагодарил Алексея Дюмина за поддержку и отметил, что спецподразделения успешно справляются с поставленными задачами не только в тульском регионе, но и за его пределами.

Переданные главой региона автомобили и экипировка позволят спецподразделениям выполнять поставленные задачи еще более эффективно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний