Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автор проекта "Марафон желаний" Елена Блиновская откроет в Тульской области глэмпинг

Фото: "РИА Новости"
Еще один объект появится в Ивановской области, общий объем инвестиций оценивается в 100 млн рублей

Автор проекта «Марафон желаний, блогер Елена Блиновская вместе с партнером Лилией Протасовой инвестирует в развитие сети глэмпингов «Точка Немо» в Центральной России. Глэмпинг — новый, но уже довольно популярный, вид туризма: проще говоря, это отдых на природе со всеми удобствами и полноценным отельным обслуживанием.

Один глэмпинг «Точка Немо» уже работает в Ярославской области. Ещё два, по данным «Коммерсанта», откроются в Тульской и Ивановской областях.

Текущий объем инвестиций составит около 100 млн рублей.

Так выглядит глэмпинг «Точка Немо» в Ярославской области, фото — Instagram

В планах — развить сеть до минимум 30 глэмпингов как собственных, так и открытых по франшизе. Об этом «Ъ» сообщила Лилия Протасова. Уже рассматриваются локации в Ярославской, Костромской, Нижегородской, Астраханской, Ленинградской, Иркутской областях, Карелии, Татарстане. Каждый объект будет рассчитан в среднем на 50-70 человек.

От себя добавим, что в число соучредителей проекта «Точка Немо» входит не сама Елена Блиновская, а ее супруг Алексей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний