Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Елка желаний в Тульском цирке

30 декабря, в преддверии Нового года, Тульский государственный цирк исполнил мечты сразу двух детей в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний»

8-летняя Лилия и 10-летний Владислав отправили письма Деду Морозу с пожеланием оказаться за кулисами нашего цирка и познакомиться с его жизнью изнутри. Последний раз ребята были в цирке 4 года назад и очень соскучились по настоящей сказке. Как только их письма попали к нам мы сразу пригласили ребят в гости.

Экскурсия началась со знакомства с воздушными гимнастками номера «Выше облаков» — единственных девушек в России, которые работают на встречных качелях. На них девушки покачали наших маленьких гостей и рассказали, как держать баланс и рассчитывать прыжок до миллиметра. За кулисами дети увидели наших мохнатых и четвероногих артистов: лошадей, собак и, конечно, символа года – тигра. А клоун программы Демьян Фантазеров сделал Лилии и Владиславу настоящий клоунский грим и научил нескольким фокусам.

Завершением визита стал просмотр новогодней сказки «Полосатый новый год».

Мы счастливы исполнять ваши мечты и открыты для сотрудничества с общественными организациями и каждым, кто хочет сделать этот мир чуточку добрее.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний