Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Дронов вновь избран генеральным директором "Туламашзавода"

Контракт будет подписан на три года

По данным Центра раскрытия корпоративной информации на АО «АК «Туламашзавод» прошло голосование совета директоров производства, на котором выбрали генерального директора. 24 января стали известны итоги выборов — главой предприятия вновь избран Евгений Дронов, набравший 100% голосов при полном кворуме.

Трудовой договор будет подписан на ближайшие три года: с 4 февраля 2022 года по 3 февраля 2025 года.


Евгений Дронов возглавляет промышленное объединение «АК Туламашзавод» вот уже два десятка лет. Это крупный современный холдинг, включающий в себя акционерную компанию и более десятка дочерних обществ. Предприятие входит в число флагманов отечественного машиностроения и является одним из самых известных тульских производителей как военной, так и гражданской продукции. 


ПО ТЕМЕ: 

69 место в «Тульской могучей сотне» — у Евгения Дронова

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний