Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов взял на контроль обращения жителей Узловского района

Фото: пресс-служба администрации Узловского района
26 января глава администрации муниципалитета провел личный прием граждан в дистанционном режиме

Глава администрации Узловского района Николай Терехов провел личный прием жителей. С учетом эпидемиологической обстановки общение с гражданами организовали в формате видеоконференции.

Так, жительница дома по улице Суворова обратилась по вопросу протечки канализации в подвале многоквартирного дома.

«Капитальный ремонт инженерных сетей в вашем доме планируется в 2026 году, но живем мы сейчас, и вопрос не терпит отлагательств», — отметил глава администрации.

По поручению Николая Терехова комитет ЖКХ проведет рабочее совещание с привлечением управляющей компании и организации, ответственной за обслуживание канализационных сетей.

Также была поднята тема уборки снега на пешеходной дороге к Родкинскому поселку. По словам Николая Терехова, дорога не зарегистрирована, и более того, проходит по частной собственности, по землям сельскохозяйственного назначения.

Несмотря на это, жительнице будет оказана помощь: глава узловской администрации проведет рабочую встречу с владельцем территории для решения обозначенного вопроса.

Эти и другие обращения жителей Узловского района Николай Терехов взял на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний