Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сильный снегопад в Тульской области продолжится до утра 11 января

Фото: ИА
За сутки выпадет до 10 см осадков

Сильный снегопад, обрушившийся на тульский регион 10 января, будет продолжаться до 6 часов утра следующего дня. Об этом на оперативном совещании в областном правительстве заявил начальник ГУ МЧС по Тульской области Алексей Павлов.

Ожидается, что за сутки в регионе выпадет от 5 до 10 см снега.

По словам руководителя тульского МЧС, осадки будут идти в течение всей недели. Однако их интенсивность будет снижаться — в среднем, от 2 до 4 см в сутки.

Напомним, что за ночь в оружейной столице выпало 13 мм осадков, что составляет треть от месячной нормы. Высота снежного покрова в Туле выросла до 50 см.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний