Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спортсмены из Плавского района представят Тульскую область на первенстве ЦФО

Борцы выступят в Старом Осколе с 3 по 5 февраля

Спортсмены из Плавского района попадут на первенство ЦФО — борцы под руководством тренера Хуршедходжи Алиакбарова успешно выступили на отборочных соревнованиях в сборную Тульской области. Показательные выступления прошли на первенстве по борьбе в Щекине. Они собрали юношей и девушек до 18 лет, а также до 21 года.

По итогам соревнований в копилку наград плавские атлеты добавили три «золота». Награды на счету Никиты Пимкина, Ризвана Гаджибрагимова и Марка Галустяна. «Серебро» и «бронзу» завоевали Егор Гришутин и Ярослав Агеев соответственно.

Первенство ЦФО, на котором плавчане смогут представить тульский регион, пройдет с 3 по 5 февраля в Старом Осколе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний