Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Такой Тула бывает только 1-го января: фоторепортаж с улиц пустынного города

Фото: ИА "Тульская пресса"
В первое утро нового года на улицах практически нет людей

Корреспондент ИА «Тульская пресса» решил узнать, как выглядит оружейная столица утром 1 января — после праздника.

На улицах города практически нет людей. По пути в парки и на территории общественных пространств можно заметить лыжников. Они решили начать новый 2022 год со спорта.

Компанию ранним январским утром спортсменам составили владельцы собак. Жители оружейной столицы вышли со своими животными на прогулку.

В ночь с 31 декабря на 1 января и утром в городе шел сильный снег. Поэтому на улицы города выехала спецтехника, тракторы и вышли рабочие. Они очищают дороги, тротуары и остановки от образовавшихся за новогоднюю ночь сугробов.

Подробнее о том, как выглядела Тула в первое новогоднее утро — в нашем фоторепортаже.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний