Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Тульская пресса» получила благодарственное письмо региональной прокуратуры

Руководитель ведомства отметил активную работу СМИ и неравнодушную позицию

В среду, 19 января, прокурор Тульской области Александр Грицаенко пригласил на пресс-завтрак представителей СМИ региона, в том числе руководителя ИА «Тульская пресса», депутата Тульской областной Думы Илью Степанова.

Мероприятие приурочили ко Дню российской печати. Прокурор Александр Грицаенко поблагодарил журналистов за активное сотрудничество с надзорным ведомством и неравнодушную позицию.

«По многим публикациям незамедлительно инициируется проведение прокурорских проверок», – подчеркнул руководитель ведомства.

За 2021 год прокурорские проверки проведены по 427 публикациям. По результатам проверок внесено 129 представлений, 75 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, объявлено 3 предостережения, возбуждено 71 дело об административных правонарушениях, предъявлено в суд 8 исковых заявлений.

Александр Грицаенко наградил редакцию ИА «Тульская пресса» благодарственным письмом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний