Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские больницы и поликлиники принимают пациентов в новогодние праздники

Фото: pixabay.com
Министерство здравоохранения Тульской области опубликовало график работы травмпунктов, больниц и поликлиник в новогодние каникулы

Поликлиники и больницы Тульской области работают в течение всех новогодних каникул. Взрослый и детский травмпункты будут открыты круглосуточно, а специалисты профильных областных медучреждений начнут прием с 3 января.

Поликлиники

С 1 по 9 января с 9 до 15 часов прием ведет дежурный врач. Также проводится тестирование на коронавирус, обслуживаются вызовы на дом.

3, 4, 6 января с 9 до 15 часов проводятся лабораторные и диагностические исследования, ведут прием врачи-специалисты. Телефоны и адреса поликлиник — здесь.

Детские поликлиники

Все праздничные дни, кроме 2 и 9 января, с 9 до 15 часов ведет прием дежурный врач. 2 и 9 января круглосуточно, а в остальные праздничные дни — после 15 часов работает неотложная помощь в городской больнице №7 г. Тулы.

Областные медицинские учреждения и стоматология

С 3 по 6 января с 9 до 15 часов ведут прием специалисты профильных областных медучреждений.

В филиалах и структурных подразделениях взрослой поликлиники в праздничные дни с 9 до 15 часов ведет прием дежурный врач согласно графику, который размещен на сайте медучреждения.

После 15 часов работает неотложная помощь в городской больнице №7 Тулы на Тимирязева, 97А.

Травмпункты и скорая помощь

Взрослый травмпункт в тульской городской больнице им. Ваныкина на Первомайская, д. 13 и детский травмпункт в детской облбольнице на Бондаренко, 39 работают круглосуточно.

Скорая помощь работает в штатном режиме, вызовы принимаются по номерам 103 и 112.

Горячая линия министерства здравоохранения Тульской области 8-800-4444-003 будет работать с 8 до 20 часов.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний