Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские следователи ждут результатов экспертизы проверки смерти двух рожениц в ковидном госпитале

Фото: ИА "Тульская пресса"
На основании заключений будет принято официальное решение

Следователи изъяли медицинскую документацию в инфекционном госпитале Новомосковска, где скончались две роженицы. Об этом сообщил глава Следственного управления СК по Тульской области Владимир Усов. По его словам, были назначены комиссионные экспертизы, проведены следственные действия начального этапа.

«Изъяли медицинскую документацию, допросили всех медицинских работников, пострадавшую сторону, получили максимально объемную информацию. Назначены комисионные судебно-медицинские экспертизы по недостаткам оказания медицинской помощи. Мы ждем выводы, и на основании заключений будет принято официальное решение» — объяснил 19 января на пресс-конференции Усов.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний