Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский цирк покажет зрителям дополнительное новогоднее представление

У туляков еще есть шанс попасть на новогоднюю сказку под куполом цирка

Тульский государственный цирк покажет на своей арене дополнительное представление «Полосаты Новый год». Оно состоится 15 января в 17:00.

В праздничном представлении юные и взрослые зрители смогут познакомиться с Демьяном Фантазеровым — главным героем новогодней цирковой сказки. Его сыграет клоун Демьян Вдовчук. Неуклюжий герой растерял все страницы сказки, теперь чтобы исправить свою ошибку, он должен собрать их, только тогда сможет состояться праздник. В программу вошли номера со своенравными доберманами от Ольги Ван Ю Ли и Сергея Стрелецкого, выступления гимнастов, жонглеров, а также номер «Выше облаков», в котором артисты покажут впечатляющие трюки на встречных качелях.

Номер с главными символами наступившего года — тиграми — покажет Ярослав Запашный. Вместе с одним из своих питомцев он поднимется на восемь метров от манежа.

Цирковое шоу «Полосатый Новый год!» можно увидеть только до 16 января в Тульском цирке. Приобретайте билеты на официальном сайте Тульского цирка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний