Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский филиал «МСК-НТ» взял на особый контроль недоступные для проезда контейнерные площадки и места накопления ТКО

Партнерский материал
Специалисты ведут регулярный мониторинг социальных сетей, проверяют контейнерные площадки в своей зоне обслуживания

Сотрудники Тульского филиала ООО «МСК-НТ» держат на контроле соблюдение графиков вывоза ТКО специализированной техникой. При отсутствии проезда к контейнерной площадке и месту накопления вся информация вместе с фотофиксацией оперативно передаётся в администрации муниципальных образований.

Синоптики обещают обильный снегопад, метель с ухудшением видимости, поэтому крайне важно ответственно относиться к обеспечению доступности контейнерных площадок.

В этот период многие водители не рискуют выезжать и оставляют во дворах свои машины, тем самым усложняя проезд для мусоровозов и блокируя механизированную уборку дворов и улиц. Тульский филиал ООО «МСК-НТ» контролирует каждый проблемный адрес, после расчистки проезда туда направляется техника для вывоза ТКО.

Специалисты регионального оператора по обращению с ТКО ведут регулярный мониторинг социальных сетей, проверяют контейнерные площадки в своей зоне обслуживания — и это позволяет в оперативном режиме реагировать на жалобы жителей, устранять недочёты.

Сотрудники Тульского филиала ООО «МСК-НТ» ежедневно готовы ответить на интересующие вопросы жителей в сфере обращения с ТКО, проживающих в зоне обслуживания регионального оператора, по телефону: 8 (4872) 570-777. А также в официальных группах в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Instagram, Facebook, Telegram.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний