Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из здания Тульского областного суда эвакуировали людей из-за сообщения о минировании

На месте работают сотрудники правоохранительных органов

В Туле 12 января из здания Тульского областного суда были эвакуированы люди. Как сообщает пресс-служба, в 14:00 на электронную почту учреждения пришло письмо с сообщением о заминировании здания.

Аппарат суда известили об эвакуации. Уже в 14:30 судьи, сотрудники, посетители и участники заседаний были выведены на улицу. Сотрудники правоохранительных органов проводят необходимые мероприятия.

Также очевидцы сообщают об эвакуации в здании по адресу ул. Староникитская, д. 1, где располагается 20-й Арбитражный Апелляционный Суд.

О подобных случаях сообщают и в других российских регионах: поступали сообщения о минировании судов, школ, университетов.

UPD (18:24)

Как сообщили в УМВД по Тульской области, в ходе обследования административных зданий опасных предметов не обнаружено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний