Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк самостоятельно очистил снег с остановок и тротуаров на улице Майской

Фото: кадр из видео
Мужчина пообещал продолжить помогать городским службам справляться со стихией

Туляк решил самостоятельно заняться очисткой дорожек, ведущих к остановкам и территории у самих остановочных павильонов от снега. Свою работу на улице Майская он выложил на ютуб-канале. Мужчина рассказал, что таким образом решил помочь городским службам в местах, где снег не чистят дворники и не проезжают тракторы.

«Нахожусь на улице Майская, и решил я таким делом заняться — в свободное время прочищать дорожки, которые к остановкам ведут», — рассказывает мужчина в начале видео.

Туляк взял лопату и расчистил на улице Майская несколько пешеходных дорожек, ведущих к остановкам, домам и пешеходным переходам. Он отметил, что в некоторых местах пешеход может пройти, а вот родителям с коляской придется тяжело.

В комментариях многие поддержали мужчину и даже предложили устроить флешмоб по чистке снега (орфография и пунктуация комментариев сохранены):

«Молодец парняга, даж если разовая акция и всего 3 остановки, опять комуто легче пройти. Спасибо», — пишет Сергей Романов.

«Спасибо,друг! ( Не сарказм)», — отметила Юлия Щеглова.

«Спасибо Кирилл.Теперь у нас стало намного лучше и чище в Туле», — написала Екатерина Грушева.

Сам Кирилл в комментариях сообщил, что продолжит очищать улицы от снега, при этом вернется с куда более серьезными инструментами.

 

Отметим, в ближайшие дни Тулу ждет очередной затяжной снегопад. Осадки продолжат выпадать в течение пяти дней, при этом их количество может превысить половину месячной нормы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний