Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ДТП с грузовиком и маршруткой под Новомосковском пострадали 3 человека

Травмированных пассажиров доставили в местную больницу

Днем 12 января под Новомосковском случилось серьезное ДТП: по словам очевидцев, на подъезде к Залесному микрорайону столкнулись грузовик и маршрутный микроавтобус. Кадры в социальных сетях опубликовали очевидцы.

На месте происшествия работают чрезвычайные службы — «скорая помощь» и МЧС.

Как стало известно «Тульской прессе», в ДТП пострадали три пассажира микроавтобуса. Всех их отправили в местную больницу.

UPD 15:32 — По информации Тульской Госавтоинспекции, авария произошла в районе 7 км автодороги «Новомосковск-Сокольники-Березовка». За рулем Газели находился 55-летний мужчина, за рулем грузовика — 46-летний мужчина. Водитель газели не справился с управлением. С травмами был госпитализирован в результате ДТП 71-летний пассажир Газели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний