Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове весь январь работает передвижная поликлиника

Фото: tularegion.ru
Жители отдаленных населенных пунктов могут записаться на прием у фельдшера

Весь январь в городском округе Ефремов будет работать передвижной медицинский комплекс. Проверить свое здоровье у специалистов смогут жители отдаленных населенных пунктов.

С 20 по 21 января передвижной медицинский комплекс посетит ООО «Ефремовский хлебозавод».

Записаться на прием в «Передвижной поликлинике» жители округа могут у фельдшера или в ближайшей амбулатории. На прием необходимо взять паспорт, медицинский полис (ОМС) и СНИЛС.

Напомним, что «Поликлиники на колесах» оснащены современным диагностическим оборудованием: в них оборудованы кабинеты флюорографии, маммографии, гинекологии, функциональной диагностики и лаборатории. Ключевая задача комплексов — проведение диспансеризации жителей сельских районов, в основном, людей преклонного возраста.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний