Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле под дверью приюта для животных неизвестные оставили труп собаки

Случившееся попало на записи камер видеонаблюдения

В Туле неизвестные подбросили под дверь приюта для животных «Любимец» труп собаки. Об этом сотрудники центра сообщили в группе в социальных сетях. Случившееся попало на записи камер видеонаблюдения приюта.

На кадрах видно, как к двери подходят мужчина и женщина. В руках они несут животное, завернутое в ткань. Сверток они оставили под дверью. Перед тем, как уйти, мужчина перекрестился.

«Кого нам только не подкидывали под двери, но труп — впервые. Комментировать можно только одно. Туле необходимо кладбище домашних животных», — комментируют произошедшее в приюте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний