Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле прошли рождественские гуляния

Фото: администрация Тулы
Для зрителей подготовили концерты, спектакли, интерактивную программу и пиротехническое шоу

В Туле на Казанской набережной и площади Ленина состоялись праздничные гуляния. Для туляков и гостей города фольклорные коллективы и театр «Эрмитаж» подготовили концерты, спектакли и интерактивные программы.

На Казанской набережной состоялся праздник «Рождественский сочельник». Ансамбль гармонистов «Озорные переборы», народный фольклорный ансамбль «Смородина» и цыганский ансамбль «Ягори» подготовили фольклорный концерт.

Артисты театра «Эрмитаж» на площади Ленина показали спектакль «Мандариновая принцесса». Юным тулякам во время представления достались небольшие подарки — мандарины. Также артисты провести интерактивную программу «Мандариновый сочельник». Концертная программа праздника состояла из выступлений позитив-бенда «Jazzophrenia», струнного ансамбля «El Classic» и ансамбля русской песни Нины Богомоловой. Также гости праздника смогли посетить пиротехническое шоу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний