Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле жилищники сбросили снег с крыши и ушли: сугробы и глыбы льда остались возле подъезда

Фото: читателя
Рабочие очистили крышу дома, однако сугробы оставили прямо входов в подъезды

Туляки жалуются на работу управляющей компании «Южная». О недобросовестной работе жилищников «Тульской прессе» рассказали жители дома 77-а по улице Фридриха Энгельса.

Тулячка, обратившаяся в редакцию, сообщила, что рабочие счищали снег и сосульки с крыши дома. При этом сугробы и глыбы льда оказались прямо перед входом в подъезд. Очистив крышу, сотрудники УК просто ушли: не стали убирать снежные завалы. Женщина показала неочищенные от снега тротуары и ступени возле дома. На видео видно, как отмечает тулячка, что подходы к соседнему дому расчищены. «А как же наш дом?» — возмущаются жильцы.

 

Напомним, жители Тульской области могут сообщить о некачественной уборке снега в своем дворе в управляющую компанию по телефону, электронной почте или через Единую диспетчерскую службу Госжилинспекции на портале «Открытый регион 71», а также через личный кабинет в ГИС ЖКХ. Пожаловаться также можно по телефонам 8-4872-24-51-60, 8-4872-24-51-63 или через электронную приемную. Вопросы уборки региональных дорог принимает «Тулаавтодор» по телефону 8-980-589-95-55.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний