Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле нетерпеливый водитель внедорожника намеренно сбил пешехода

Фото: кадр из видео/"Тула. Происшествия"
Конфликт произошел во дворе дома №31 на ул. М. Горького

27 января, около 11 часов утра, в Туле на улице М. Горького, 31 водитель внедорожника умышленно наехал на пешехода.

Момент происшествия попал на камеру видеонаблюдения, установленную на подъезде дома. После ролик опубликовали в социальных сетях.

На кадрах видно, как мужчина выходит из припаркованной во дворе машины, тем самым мешая проехать водителю серого внедорожника. Тот (звук из видео был убран из-за нецензурной лексики, прим. редакции) просигналил пешеходу, а в ответ получил:

«Подожди две минуты! Что ты не видишь, выхожу, б***».

Ждать водитель внедорожника не стал и нажал на педаль газа, сбив мужчину с санками. Тот разразился ругательствами и, бросив все вещи, пошел быстрым шагом за машиной. Чем закончился конфликт двух мужчин — неизвестно.

UPD. Новость обновлена

«На данный момент личность водителя устанавливается, обстоятельства выясняются», — ответили «Тульской прессе» в региональной Госавтоинспекции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний