Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле высота сугробов достигла 50 сантиметров

Фото: ИА "Тульская пресса"
Больше всего осадков выпало в Воловском районе

В Тульской области за последние сутки снова прошел мощный снегопад. В областной столице выпало 13 мм осадков. Это составило 30% от месячной нормы. Сугробы в Туле поднялись до 50 см.

Самое большое количество осадков за день выпало в Воловском районе — 16 мм. Это составило 37%, а высота снежного покрова — 42 см.

Немного меньше чем в областной столице осадков выпало в Ефремове — 12 мм, это 27% от месячной нормы. Однако сугробы здесь поднялись только до 30 см. В Плавске и Суворове выпало по 11 мм. При этом от месячной нормы это составляет 28% и 25% соответственно. В этих районах высота снежного покрова составляет на данный момент 44 см и 31 см. Одинаковое количество осадков выпало и в Алексине и Узловой — по 9 мм. В процентном соотношении к месячной норме это составляет 19% и 23% соответственно. Сугробы в Алексине поднялись до 45 см, а в Узловой — до 32 см.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний