Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области начало февраля будет теплым

Фото: pixabay.com
Температура будет выше климатической нормы

В 2022 году начало февраля будет теплым практически на всей территории России. Об этом ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Средняя суточная температура будет выше климатической нормы. Однако, уточнил синоптик, речь идет только о первых числах февраля — полный прогноз на месяц будет подготовлен к 31 января.

Напомним, что на этой неделе очередной циклон принесет в Тульскую область сильные снегопады и небольшое потепление. Температура будет на три градуса выше нормы, снегопады начнутся в пятницу и продлятся все выходные. При этом порывы ветра будут достигать 8 м/с.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний