Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наледь, протечки и снежные завалы: названы УК, на которые больше всего жалуются туляки

Список сформировали в ситуационном центре губернатора

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин отметил большое число жалоб на управляющие компании, поступивших от жителей. Вопрос глава региона поднял 24 января на оперативном совещании в правительстве Тульской области.

«На прошлой неделе кроме уборки снега больше всего обращений поступило по вопросам текущего содержания многоквартирных домов. Это протечки кровель, неубранный снег во дворах, наледь. Ситуационный центр провел анализ и сделал выборку управляющих компаний, которые не выстроили работу с жителями, из-за чего туляки были вынуждены обращаться в колл-центр губернатора», — сообщил Алексей Дюмин.

Всего с 13 по 19 января контактный центр принял 338 звонков. В список УК, на которые чаще всего жаловались на прошлой неделе, попали 22 компании.

  1. «Темп»,
  2. «ЖСК»,
  3. «Наш дом»,
  4. «Тульский двор»,
  5. «Подъем»,
  6. «Новое время»,
  7. «Инженер про»,
  8. «Северная мыза»,
  9. «Олимп»,
  10. «Эдельвейс»,
  11. «Гарант»,
  12. «ТОКТО»,
  13. «Восток-Сервис»,
  14. «Левша»,
  15. «Умелые руки»,
  16. «Теплоком»,
  17. «СКУ»,
  18. «Наш город»,
  19. ЖСО,
  20. Тульская городская УК,
  21. ЖЭСК-1,
  22. «Открытие».

ПО ТЕМЕ

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний