Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за неделю 513 туляков оштрафовали за отсутствие маски

Фото: pixabay.com
В магазинах сотрудники полиции обнаружили 351 нарушителя масочного режима

В Тульской области продолжаются рейды полиции по выявлению в общественных местах людей без индивидуальных средств защиты. За неделю с 27 декабря по 2 января в регионе было составлено 513 административных протоколов за отсутствие масок.

При этом в объектах розничной торговли поймали 351 нарушителя, на остановках — 75, в общественном транспорте — 13, в других местах — 74.

Сотрудники полиции в ходе рейдов также напоминают гражданам о необходимости соблюдения ограничительных мер для профилактики распространения коронавируса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний