Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за неделю выявили свыше 25 тыс. нарушений ПДД

Фото: ИА "Тульская пресса"
167 транспортных средств отправили на спецстоянку

За неделю дорожные камеры, установленные в Тульской области, зафиксировали 21 134 нарушений ПДД. По данным региональной Госавтоинспекции, чаще всего автомобилисты попадались на превышении скорости и выезде на встречную полосу.

В ГИБДД Тульской области назвали пять самых популярных нарушений водителей

Еще 55 автомобилистов нарушили правила перевозки детей, 42 человека  не предоставили преимущество на дороге другим участникам, 16 сели за руль без прав, 25 были нетрезвыми, 14 отказались проходить тест на алкогольное опьянение. Кроме этого, зафиксировано 140 нарушений, допущенных пешеходами. 3 852 административных материала составлены за иные нарушения ПДД.

Всего с 10 по 16 января на тульских дорогах пресекли 25 278 фактов несоблюдения Правил дорожного движения, 167 транспортных средств отправили на спецстоянку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний