Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе обсудили работу коммунальных служб

Фото: пресс-служба администрации Узловского района
Совещание по оперативной обстановке провел глава администрации Николай Терехов

В Узловском районе обсудили оперативную обстановку на территории муниципалитета. Совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации, глав администраций сельских поселений и руководителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций провел глава администрации Узловского района Николай Терехов.

За последние в муниципалитете провели большую работу по устранению последствий сильных снегопадов. Глава администрации отметил грамотную работу городских служб — критических ситуаций и заторов транспорта в Узловой не зафиксировано, как и проблем с графиком движения пассажирского транспорта.

В новогодние праздники жители обращали внимание в первую очередь на состояние придомовых территорий. Для оперативного реагирования муниципальный контроль напрямую информировал управляющие компании о проблематике по тому или иному адресу.

Сложной остается ситуация с уборкой снега у торговых точек, на парковочных площадках сетевых магазинов. Николай Терехов дал поручение провести встречу с предпринимателями для решения этого вопроса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний