Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе продолжают расчищать улицы от снега

Управление городского хозяйства находится в режиме повышенного внимания

В Узловском районе продолжают расчищать дороги. В среднем на территории города работают 10 единиц техники. Уборка снега, по данным местной администрации, проводится поэтапно: в первую очередь подлежат расчистке основные магистрали и подъезды до социально-значимых объектов.

На совещании, посвященном расчистке улиц, глава администрации Узловского района Николай Терехов подчеркнул, что при снижении температуры ниже нуля возможно появление гололеда. По поручению главы администрации управление городского хозяйства находится в режиме повышенного внимания и мониторит состояние дорог. На особом контроле работа управляющих компаний.

При возникновении проблемных ситуаций жители Узловой могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (8-48731-6-36-05, 8-48731-6-47-10), а также по официальным интернет-каналам администрации (ВКонтакте, Instagram).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний