Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: В весеннюю сессию Госдума намерена продолжить работу над социально-значимыми законопроектами

Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Виктор Дзюба сообщил о планах работы «Единой России» в Государственной Думе

«Уже в ближайшее время Партия планирует поставить вопросы о необходимости принятия законов, которые позволят использовать материнский капитал для оплаты детских садов, учредителями которых являются индивидуальные предприниматели, усилить гарантии получения пенсий по потере кормильца для выпускников школ, решить вопрос, связанный с возможностью бесплатной госпитализации детей с ограниченными возможностями здоровья вместе с родителями.

Также “Единая Россия” намерена добиться принятия законов, которые позволят шире использовать возможности телемедицины и позволят приобретать рецептурные лекарства посредством онлайн-продажи.

Кроме этого будут рассмотрены законопроекты, совершенствующие административные и налоговые процедуры для граждан и предпринимателей.

Также в текущую сессию планируется установить налоговые льготы для компаний использующих отечественное программное обеспечение и снизить фискальную нагрузку для сельских домов культуры», — рассказал Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний